Судя по нашей ленте Инстаграм, все уже активно готовятся к Новому году, и мы хотим предложить вам вышить вместе с нами самую зимнюю брошь - снегиря! Этот марафон был подготовлен специально для нас мастером @orange_tree_bijou и будет доступен вам абсолютно бесплатно и без всяких дополнительных условий.
     Начиная с 25 ноября мы будем публиковать в нашем аккаунте видео мастер-класса в несколько этапов с перерывами в 2-3 дня. Видео будет доступно для вас ровно месяц - до 25 декабря.
     Также есть в наличии коробочки с набором материалов, их вы можете приобрести на нашем сайте, прямая ссылка на набор - https://straz-almaz.ru/-master-class/2080--.html  . Стоимость коробочки 1000 р. + пересылка. К сожалению, количество наборов очень ограничено. В набор входят кристаллы, итальянские пайетки, разнообразный бисер Тохо, бусины, жемчуг Сваровски, японская булавка, эко-кожа или замша для изнанки, иглы, мононить, а также наша фишка - полностью готовая цветная основа для вышивки, вам не нужно заморачиваться с рисованием? Приобрести можно уже сейчас, рассылка наборов начнется 11 ноября.

     А ещё во время марафона вас ждут:

✔️ Ответы на все ваши вопросы
✔️ Подробные видео с объяснениями всех этапов работы
✔️ Конкурс готовых работ с призами от нашего магазина

Давайте создадим нашу стайку снегирей, вы в деле??

Все подробности в нашем instagram аккаунте.